понедельник, 26 января 2015 г.

Омбре для Даны

   Опять доброй ночи) Все таки сегодня в нашем мрачном сопливом городишке почти ничего не капало с неба на голову, было более-менее светло и мне даже удалось сфотографировать страничку для Даны. Я, так сказать, как и обещала, продолжаю марафон страничек для  родных и близких...вот. Страничка получилась омбре, хотелось чего-то ух! какого, такого, чтоб Богданка посмотрела и сразу поняла, как я ее люблю)
Хм... И в общем-то страничка у меня получилась, как и Дана - не как все. Не то чтобы прям особенная и неземная, просто ...моя.
Делала с таким кайфом, прям до мурашек...Удивляясь каждому переливу, оттенку, выемке..
Наверное, мне помогало понимание того, для кого я ее делаю...
Инопланетная/космическая девчонка (как уже успели заметить мои любимки, которым я по секрету показала страничку в ВК), настолько в хорошем смысле своеобразная, с особым сложением мыслей и ума, имеющая на все свое мнение, за частую удивляющие меня своей глубиной, отдающая себе отчет в том, что она делает, что думает и даже что ест(Дана - вегетарианка). Мне остается только завидовать самой себе, что у меня есть такая родственница, друг и просто замечательный человечек, который покорил мое сердце. А еще она крестная-мама моей Алиски и я очень рада, что у моего ребенка именно такие люди будут присутствовать в жизни. А еще....Дане 15 лет) Я даже как-то не могу осознать и запомнить этот факт и всегда отношусь к ней, как к очень взрослому, мудрому и сознательному человеку. И становится немножко стыдно за себя в 15 лет...Да и за многих других ребят, которые встречаются иногда на улице, но которые совсем не такие...
Данка мой кумир.
Мой иной рыжеволосый эльф)))) Не зря, один человечек, когда увидел ее фото сказал: "Вы чё там все с другой планеты?))))))" Меня это так насмешило)
В общем мое признание в любви стремительно подходит к концу и расскажу немножко, собственно говоря, о работе.

На первый взгляд цветов не так много, но поверьте, что я туда только не брызгала))) сначала шли ScrapEgoвские "Ночные огни", потом "Махон", "Винтажная роза", "Клубничный джем", чуток "Кораллового рифа" и "Золотые огни") Во отвела душу))))) 
Фотки Даны изначально распечатала 2: чёрно-белую и цветную....ох, и намучаласьт я пока решила, какую выбрать...а потом случайно надорвала одно из фото и проблема волей случая решилась сама собой)))) Фотка - половинка на серединку)))



 
Без сухоцветов я здесь не смогла....Люблю их очень....
Булавка...чтоб берегла Данку от дурных глаз...


Старое кружево, немножко окрашенное "Голубой лагуной" ScrapEgo.

Этот кусочек - мой любимый!Тучи получились и вправду волшебные.
Немного золота...
и тут.

Вот такая страничка. Надеюсь вам понравилось. Надеюсь понравится Данке.

Ну и не могу позволить себе пройти мимо заданий

у меня и полубусинки, и микробисер...
сухоцветы есть)

А теперь пока! Уже засыпаю...

11 комментариев:

  1. Страничка,и вправду как волшебная!!!!!!
    И суперская идея с фото получилась,очень клево!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромнейшее! да, с фоткой круто) просто девочка волшебная)))

      Удалить
  2. Очень трогательная и эмоциональная страничка
    Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как оригинально !!! Взрыв эмоций)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какой взрыв красок и эмоций! Идея с фотографией просто потрясающая!!! Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты и чудесное задание)

      Удалить
  5. Очень эмоциональная страничка.Сильный оставляет отпечаток. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка чудесная! Столько спреев, а такой плавный переход! И идея с фото.., возьму на заметку!)) Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить