воскресенье, 25 января 2015 г.

Страничка для Кати

Еще совсем недавно у меня было совсем немножко родственников... Такая себе маленькая кучка))) А с появлением в моей жизни моего любимого главного мужчины (по совместительству моего мужа))) ) все изменилось так круто, что эта кучка увеличилась до целого войска! Да-да, эта метафора не случайна, потому что это самое натуральное войско: где каждый горой за друг друга, где все помогают, где можно забыть о своих проблемах, потому что если они и есть - тебе их быстренько помогут решить, где всегда всем рады ( а если и не очень, то по крайней мере виду пока что не подавали))))), где если ссорятся, то ровно на 5 минут, а потом начинают любить друг друга еще больше, где если готовят на праздники, то столько, что можно бы было неделю прокормить небольшой детский дом, где за праздничным столом собирается всегда столько сестер, бабушек, племяшек, внуков и всех-всех, что негде толком пройти... и никому не тесно, всем тепло, уютно и весело. Про такие семьи сочиняют хорошие сказки и мечтают... Потому что они искренние, настоящие и любящие.
Поэтому я решила сделать не большой проект, для этих настолько полюбившихся мне людей: раньше я делала странички с фото травок-муравок, цветов и прочей ерунды, а теперь буду делать странички с фото родных! Сама себя полюбила за эту идею))))))
А вот и Катя - племяша моего мужа, но в общем в этом статусе мы ее как бы не совсем воспринимаем) разница в возрасте не мега)))
Катя хооооооорошая)))) А еще Катя будущий психолог (может мне повезет и меня вылечат) ))). Она чувствительная, ранимая, очень восприимчивая и необычная... В ней есть что-то неуловимо инопланетянское, присутствующее только ей. Никогда не знаешь, что творится у нее внутри, о чем она думает и что чувствует...
А еще мы все ее очень любим! Потому что она - НАША)))
А вот и страничка с фоткой которую я нашла у нее в альбомах ВК)))
Изначально страничка была такой...
А потом мне срочно понадобилось влепить туда стих и получилось вот так)



А вот и любимые спрейчики ScrapEgo)) Без них никуда) Клубничный джем с перламутром, Ночная тишина, Крем-брюле с перлом и Мокко...а и еще немножко Винтажной розы)



Страничку делала специально для задания ScrapEgo по скетчу который сама же и нарисовала. Но пока дожевала все оливье))))) - задание почти подошло к концу....Господи. какая я...Аж признаваться стыдно(
Следующая страничка - про Богдану)))
p.s.А ты, Алка-скакалка, верни фотки в ВК, а то мне не из чего сделать тебе страничку)))
Вот и все ребята, только вот расскажу, где поучаствую со страничкой и ухожу спать)

Делала по палитре
с розами и кляксами)))

Вот теперь пока!

10 комментариев:

  1. Дорогая моя,какая она клевая и искреняя!!!!!!Просто мега!!!!!!!
    Все,хоть я и не твой родственик,жду страничку в подарок)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Ивануля! я только "за"! как только закончу со страничками родственников - сразу берусь за тебя))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая! Очень лирично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Мало того, что пост напичкан безумной нежностью и искренними чувствами, так сама страничка передала всю гамму описаний к вашей инопланетной девочке! Очень круто, моя дорогая и любимая! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анюта! я старалась) Катя уже видела - говорит все ок))) значит так и есть) а еще написала, что я точно угадала и она действительно такая) во как!

      Удалить
  5. Какая потрясающая страничка!! Просто чудесная! А иметь такую дружную и крепкую семью - настоящее счастье! Спасибо от Скрап Беседки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень этому рада! спасибо за комплимент! рада, что зашли в гости)

      Удалить
  6. Трогательная работа! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить